advert-ivideon advert-ajax advert-dost advert-dahua advert-trassir advert1 advert3
KAMVIDEO.RU
dost Доставка
по всей России
phone 8 (495) 197-74-56 (Москва и область)
8 (800) 350-74-56 (Бесплатно по России)
8 (978) 125-34-50 (Республика Крым)
Корзина

Dahua PFT3970 одномодовый SFP модуль TX 1550nm, RX 1310nm

Артикул: PFT3970

В наличии
4 340 р.
6 490 р.
Хочу ещё дешевле! Запросить... ДОСТАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ car dost
sales
Описание
Dahua PFT3970 одномодовый SFP модуль TX 1550nm, RX 1310nm
Одномодовый оптический модуль 1,25G; TX 1550nm, RX 1310nm; Двусторонняя передача; дистанция до 20км; температурный диапазон: -40?~85?;